您现在的位置:新闻首页>国际新闻

邯郸临漳县凤凰城小区消防设施不到位

2019-09-12 21:57编辑:admin人气:


  我是邯郸临漳县凤凰城小区业主,小区入住两年了,消防实施至今不到位,做为消防主管单位当初是怎么验收的,验收合格吗?要是发生火灾,造成财产,人员伤亡,谁负责。

  本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系。王菲语录

  本栏目版权归亚博国际怎么样新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

  欢迎您到亚博国际怎么样新闻网《阳光理政》平台反映您的诉求。为保障您的留言顺利解决以及他人权利不受侵犯,请认真阅读留言须知。

  《阳光理政》平台主要受理全省各级政府部门、公共服务行业及其工作人员在履行职责过程中,损害人民群众利益的政风行风诉求。主要是指依法行政(依法办事)、行政效率(办事效率)、行政不作为或乱作为、清正廉洁、公开透明、规范收费、服务态度等方面的问题。

  三、本平台网民诉求均代表反映人个人观点,不代表本平台观点,如网民反映的虚假信息造成不良社会影响的,将通过法律手段追究反映人的相关责任,请谨慎留言。

  四、您留言后,系统会自动分配一个查询编号,请妥善保存,以便您查询举报事项的办理情况。

(来源:未知)

  • 凡本网注明"来源:的所有作品,版权均属于中,转载请必须注明中,http://www.hg00hb88.com。违反者本网将追究相关法律责任。
  • 本网转载并注明自其它来源的作品,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
  • 如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系,否则视为放弃相关权利。






图说新闻

更多>>
2019亚博国际怎么样省定向选调生将于1月中下旬启动 赶紧准备起来吧

2019亚博国际怎么样省定向选调生将于1月中下旬启动 赶紧准



返回首页